российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Граждане голосовали до последнего – в последние минуты работы участков продолжался поток посетителей (ФОТО, ВИДЕО)

Активность избирателей не снизилась даже в последний час работы участков. По крайней мере, на участках в Екатеринбурге даже в 19.45-19.50 еще можно было увидеть голосующих екатеринбуржцев. На тех участках, где уже пусто, видеотрансляция позволяла увидеть, как члены комиссии в нетерпении ходят вокруг КОИБов или избирательных урн, ожидая, когда их можно будет вскрыть.

В отдаленных же территориях на участки в последние полчаса работы комиссий уже никто не приходит, при этом на многих УИКах уже не работают видеокамеры – по крайней мере, трансляции на сайте http://webvybory2012.ru не видно, а на некоторых участках работает только камера, направленная на комиссию. Изображения же с камеры, направленной на урны, нет.

Голосование, напомним, заканчивается в 20.00 по местному времени. Ожидается, что к 23.00 станут известны первые итоги. Явка на 18.00 в Свердловской области составила 51,56 процента.

В Екатеринбурге даже в последние 10 минут работы комиссии продолжают голосовать люди

В городах области на участках уже пусто. Алапаевск. 19.50.

Тугулым. 19.50 – работает только одна камера из двух.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

День выборов проходил неспокойно: уральцы портили бюллетени и активно жаловались в интернете. / В Нижнем Тагиле избирательный участок устроили в квартире (ФОТО). Избиратели вынуждены ждать своей очереди на улице. / Чудеса видеотрансляции: камеры не работают на десятках участков (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках