российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голосование на Урале закончилось, видеотрансляция – тоже. Начинается самое интересное (ФОТО)

В Свердловской области завершилось голосование на выборах президента РФ. Одновременно прекратилась трансляция в режиме он-лайн с избирательных участков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», установленные камеры перестали передавать картинку почти сразу же после объявления окончания выборов – в первые минуты девятого часа вечера. Правда, на некоторых участках аппаратура успела зафиксировать приготовления комиссий к подсчету голосов, который идет в настоящее время. В частности, под бюллетени из КОИБов или избирательных урн специально составлялись столы.

Напомним, трансляция с участков на сайте http://webvybory2012.ru/ началась сегодня в 7.00 по местному времени и по регламенту должна была длиться до времени закрытия участков – 20.00, поскольку в это время голосование еще идет в европейской части страны, а оглашение результатов до окончания голосования запрещено. Возобновится она в 23.00, но передавать будет уже запись, а не картинку в реальном времени.

Ожидается, что к 23.00 станут известны первые итоги. Напомним, явка на 18.00 в Свердловской области составила 51,56 процента.

На некоторых участках камеры застали подготовку к подсчету

После 20:00 трансляция прекратилась

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Граждане голосовали до последнего – в последние минуты работы участков продолжался поток посетителей (ФОТО, ВИДЕО). / День выборов проходил неспокойно: уральцы портили бюллетени и активно жаловались в интернете. / В Нижнем Тагиле избирательный участок устроили в квартире (ФОТО). Избиратели вынуждены ждать своей очереди на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках