российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облизбирком заставляет сомневаться екатеринбуржцев в том, что они были на избирательных участках

Облизбирком убеждает екатеринбуржцев в том, что они не приходили на избирательные участки. В течение всего 4 марта на сайте комиссии появляются материалы под заголовком «Комментируем информацию с интернет-сайтов». В них комиссия публикует результаты проверок жалоб из интернета. Последний на данный момент материал был опубликован в 21.11 по местному времени. Завершает материал жалоба от жителя Екатеринбурга, представившегося Жилиным Владиславом Валерьевичем. В жалобе он сообщает, что пришел на свой участок номер 1657, и там ему заявили, что он взял открепительное. Жилин утверждает, что открепительное удостоверение не брал. В ответе Облизбирком сообщает: «по адресу, указанному заявителем, нет зарегистрированных избирателей, на участок № 1657 Жилин Владислав Валерьевич не приходил».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Итоги голосования во Владивостоке: Второму туру быть! (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). За Путина – 41 процент. Зюганов получил 26 процентов, Прохоров – 14. / Голосование на Урале закончилось, видеотрансляция – тоже. Начинается самое интересное (ФОТО). / Граждане голосовали до последнего – в последние минуты работы участков продолжался поток посетителей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках