российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первые итоги выборов президента – голоса подсчитаны в Академическом

В районе «Академический» заканчивается подсчет голосов избирателей, принявших участие в выборах президента РФ. Как сообщает с места событий корреспондент «Нового Региона», в сегодняшнем голосовании в новом районе города приняло участие 67 процентов избирателей.

Большинство голосов – 68% – получил кандидат Владимир Путин. Впрочем, свои предпочтения жители Академического не скрывали: некоторые не заходя в кабинки, отмечали Путина в бюллетенях и тут же сдавали их в электронные урны, заявляя, что им нечего стесняться. Отметим, что Владимир Жириновский и Сергей Миронов получили в Академическом по 4 процента голосов, Михаил Прохоров – 14 процентов, Геннадий Зюганов – 8 процентов голосов. Окончательные данные по голосованию будут озвучены чуть позже.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Москва наводнена бойцами ОМОН (ВИДЕО, ФОТО). Манежная и Болотная площадь перекрыты. / Явка на всей территории Свердловской области превысила 51 процент. / Облизбирком заставляет сомневаться екатеринбуржцев в том, что они были на избирательных участках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках