российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор объявил о победе Путина в первом туре ФОТО

Губернатор Александр Мишарин объявил о победе Владимира Путина на президентских выборах. По словам главы региона, выборы состоялись в первом туре. Глава области провел для журналистов краткий брифинг, на котором отметил, что победа Путина важна для Урала, который теперь продолжит свое развитие. Также Мишарин заявил, что выборы прошли в соответствии с законом, честно и прозрачно. «Уверен что людей, которые считают, что выборы состоялись в соответствие с законом в разы больше, чем тех, кто с этим не согласен», – сказал губернатор.

Губернатор Александр Мишарин объявил о победе Владимира Путина на президентских выборах

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

В 23:00 веб-камеры на избирательных участках Челябинской области не включились (ФОТО). Вместо подсчета голосов южноуральцы могли наблюдать черный квадрат. / Показы с участков не возобновились после 23:00 (ФОТО). / Первые итоги выборов: Путин возвращается в Кремль (ФОТО). А власть уже начала преследовать оппозицию!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках