российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Протестный Первоуральск проголосовал за Путина, дав ему 68,2 процента голосов

Традиционно протестный Первоуральск в очередной раз удивил: среди крупных городов Свердловской области город занимает 4-е место по численности населения после Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Каменска-Уральского. По результатам голосования Первоуральск занял первое место в процентном соотношении по количеству голосов, отданных за Владимира Путина, обойдя ближайшего конкурента – Каменск-Уральский на 0,6%.

Отметим, что в декабре прошлого года традиционно протестный город дал лучший результат для «Единой России» по выборам депутатов Законодательного Собрания Свердловской области – как по партийным спискам, так и по кандидату-одномандатнику. Отметим, что хорошим результатом Путина на выборах Первоуральск, в числе прочего, обязан активной позиции беспартийного мэра Юрия Переверзева.

Первоуральск, Елена Васильева

Первоуральск. Другие новости 06.03.12

Заброшенные воинские части на Урале стали местом паломничества диггеров (ФОТО). / Замглавы Екатеринбурга Крицкий мог стать «консолидированной жертвой» полпредства и обладминистрации. ФОТО. / Февральские цены в России: подорожали бананы, капуста, мясо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках