российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральское село не отдало ни одного голоса кандидату-«единороссу»

На Урале нашлось село, где кандидат в депутаты от «Единой России» не получил ни одного голоса. 4 марта в муниципалитетах Свердловской области выбирались депутаты в местные думы, в том числе, такие выборы прошли и в Махневском МО. В него входит Кишкинский одномандатный округ, от которого в Махневскую думу баллотировалось 4 человека: трое самовыдвиженцев и один «единоросс» – Керимов Галиб Керим Оглы. По итогам голосования победила самовыдвиженка Галина Кокшарова, а кандидат от «партии власти» набрал 0,00 процента голосов.

Как пишет в своем блоге депутат свердловского Заксобрания Георгий Перский, Керимова жители села Кишкинское прозвали «ликвидатором», поскольку, по информации Перского, тот «угробил» в округе несколько сельскохозяйственных предприятий.

Добавим, что по данным Облизбиркома, Керимов – пенсионер 1949 года рождения со средним профессиональным образованием.

Свердловская область, Татьяна Пашкова

Свердловская область. Другие новости 11.03.12

В Нижнем Тагиле вырубают старейший сад (ФОТО). / Две девушки заживо сгорели в саду в ходе празднования 8 марта. / «Ренова-СтройГруп» планирует начать стройку в Петербурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках