российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты Заксобрания освистали бывшего однопартийца (ФОТО, ОБНОВЛЕНО)

Депутаты фракции КПРФ освистали бывшего однопартийца Евгения Артюха. Сегодня Артюх, которому недавно вручили мандат, приносил депутатскую присягу. После того, как парламентарий зачитал текст и пошел на место, коммунисты взяли красные свистки и освистали своего коллегу.

Напомним, что Артюх покинул компартию перед выборами в Заксобрание, которые прошли 4 декабря. Бывший коммунист примкнул к Народному фронту и избрался по списку Единой России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после принятия присяги Евгений Артюх выступил с резкой критикой бывших однопартийцев, прокомментировав произошедшее в социальной сети Facebook*, перейдя на личности. В том числе, парламентарий заявил об уголовном прошлом руководителя свердловских коммунистов. «С 1983-го по 1986-ой год я служил в погранвойсках на границе, а в это время свистевший сегодня глава Свердловского регионального отделения КПРФ Дмитрий Шадрин сидел в Бурятской колонии за воровство в общежитии университета вещей товарищей, – пишет Артюх. – Потом, проживая в Новоуральске, привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних, проходил обследование у психиатра. Я думаю, что у Шадрина началось весеннее обострение, поэтому прошу всех быть осторожней в общении с этим субъектом. Ну а Кукушкина (депутат ЗакСО от КПРФ) решила услужить своему», – написал новоиспеченный депутат.

Депутаты Заксобрания освистали нового парламентария – Евгения Артюха

Коммунисты взяли красные свистки и освистали бывшего однопартийца, променявшего их ряды на Народный фронт

Екатеринбург, Татьяна Пашкова, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.03.12

Рядом с китайским рынком в Нижнем Тагиле прогремел взрыв: обрушилась стена склада. / Из-за тумана в Екатеринбурге второй день задерживаются авиарейсы. / Тело новорожденного мальчика найдено в мусорном контейнере. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках