российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД выступила с экстренным предупреждением На трассах опасно – метель

Сотрудники областной дорожной инспекции выступили с экстренным предупреждением: на уральских трассах из-за неблагоприятных погодных условий крайне плохая видимость. В связи с этим гаишники рекомендуют соблюдать несколько правил безопасности.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, водителям рекомендуется по возможности воздержаться от дальних поездок, поскольку сохраняется ограниченная видимость и гололедица (зачастую видимость не превышает нескольких метров). Кроме того, есть большая просьба к водителям – не препятствовать прохождению и работе службы по очистке трасс, а также соблюдать скоростной режим.

Водителям большегрузных автомобилей и автобусов рекомендуется, в свою очередь, передвигаться в колоннах из нескольких автомобилей, чтобы в случае поломки оказать друг другу помощь.

Ссылки по теме:

Снегопад вызвал всплеск мелких ДТП на Среднем Урале >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.03.12

«ВУЗ-банк» обновил линейку тарифных планов РКО для пользователей интернет-банка. / Что делать с веб-камерами с избирательных участков? – новое голосование на «Новом Регионе». / В Полевском новая авария – центр города топит фекальными стоками (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках