российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрываются офисы банка «Кит Финанс»

С сегодняшнего дня для физических лиц столицы Урала больше не будет существовать банка «Кит Финанс» – в связи с пересмотром политики, руководство закрывает рассчетно-кассовые центры более чем в 7 городах России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «Кит Финанс Инвестиционный банк», 5 декабря 2011 года совет директоров принял решение о закрытии кредитно-кассовых офисов в связи с завершением сделки по продаже основной части ипотечного портфеля. Так, 7 марта 2012 года закрылись кредитно-кассовые офисы в Казани, Нижнем Новгороде, Сургуте. А с сегодняшнего дня – в Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Ростове-на-Дону. Меж тем, все договоры, заключенные между клиентом и Банком, с момента закрытия офисов не теряют юридической силы. Вкладчики закрытых региональных офисов могут получить суммы вкладов и начисленных по ним процентов после истечения сроков вкладов в своем городе без уплаты дополнительной комиссии за перечисление и снятие денежных средств: через подразделения ОАО «ТрансКредитБанк» (вкладчики региональных офисов, закрытых в 2010-2011 годах), через подразделения ОАО «Уралсиб» (вкладчики региональных офисов, закрытых в 2011- 2012 годах).

«Банк пересмотрел свою политику, и переориентировался на юридических лиц, так как стало понятно, что снимать офис – это затратно, учитывая невысокий спрос населения на данные услуги. В каждом городе, в итоге, останется по 1-2 человека, которые будут представителями для юрлиц», – пояснили «Новому Региону» в екатеринбургском офисе банка «Кит Финанс».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.03.12

После двухдневного снегопада город «утонул» в грязи (ФОТО). / Жительницу Екатеринбурга будут судить за торговлю ядовитым «сжигателем жира». / 16 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках