российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде новый глава – Геннадий Шалагин

Сегодня на первом после выборов заседании городской Думы Ревды депутаты выбрали главу городского округа. Им стал избранный 4 марта от «Единой России» Геннадий Шалагин.

Городской портал «Ревда-инфо.ру» пишет, что согласно Уставу, глава городского округа Ревда избирается депутатами Думы из своего состава. Сегодня, на первом заседании Думы нового созыва, депутаты из двух кандидатов выбрали нового градоначальника, им стал Геннадий Шалагин, набравший 14 голосов. Его оппоненту Сергею Белякову («Справедливая Россия») свои голоса отдали лишь 6 депутатов. На посту мэра Геннадий Шалагин сменит Владимира Южанина, который теперь будет просто депутатом думы.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Геннадию Шалагину 57 лет, в свое время он закончил Уральский государственный университет путей сообщения, в последнее время занимал должность начальника транспортного управления СУМЗа. На депутатских выборах 4 марта он набрал больше всего голосов избирателей в своем округе №1. За Шалагина проголосовало 1736 человек – это 28,67% избирателей.

Ревда, Ольга Тарасова

Ревда. Другие новости 16.03.12

На «Екатерининском привозе» силовики обнаружили автомобили с перебитыми номерами. / Качканарский комбинат оштрафовали на 600 тысяч рублей. / Минсельхоз РФ установил уровни товарных интервенций на зерно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках