российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новая Россия» или «Ё-партия»? Сторонники Прохорова выбирают название его партии

Сторонники Михаила Прохорова выбирают новое название для его новой партии. Среди предложенных вариантов немало забавных.

Из 45 тысяч предложенных вариантов выбрано 86 самых популярных версий. Голосование проходит на сайте экс-кандидата в президенты. По результатам голосования будет составлен список из 10 названий, одно из которых будет выбрано экспертным советом и станет названием новой партии.

Среди предложенных вариантов немало забавных и необычных. Один из самых популярных вариантов – «Ё-партия». Также есть «ПРОдвижение», «Ветер перемен», «Партия здравого смысла», «Счастливая Россия», «Настоящее будущее» и др.

По предварительным результатам голосования лидирует название «Новая Россия». Напомним, это была часть слогана «Новый президент – Новая Россия», с которым Михаил Прохоров баллотировался в президенты. На втором месте – «Ё-партия». Замыкает первую тройку название «Демократическая партия России».

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 22.03.12

«Будем писать в прокуратуру, в ФСБ и Путину» – полевчане будут митинговать против «коммунального произвола». / На АЗС неизвестные из дробовика застрелили юношу и угнали его автомобиль. / Неизвестные выбросили на помойку в Екатеринбурге арсенал оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках