российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский избирком приступил к формированию нового состава

Избирательная комиссия Екатеринбурга приступает к формированию нового состава. Полномочия нынешнего избиркома заканчиваются в июне этого года, 27 марта депутаты Екатеринбургской гордумы приняли решение о приеме предложений в новый состав комиссии. Выдвигать своих кандидатов в члены комиссии могут политические партии и общественные организации, делать это можно будет с ближайшей пятницы – 30 марта. Завершится прием предложений 25 апреля, а новый состав комиссии окончательно сформируется к концу мая.

Избирательная комиссия Екатеринбурга имеет статус юридического лица, то есть, она работает постоянно, а не только во время избирательных кампаний. В комиссии, кроме председателя, десять человек, с 2007 года председательствует в комиссии юрист Илья Захаров. Он уже заявил, что намерен снова выставить свою кандидатуру на этот пост. Председателя комиссии выбирают сами члены избиркома.

Следующие выборы в Екатеринбурге пройдут 10 марта 2013 года. Жители выберут депутатов городской думы и главу города.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.03.12

На Урале будут судить группировку сутенеров, которые заставляли сельских подростков заниматься проституцией. / Бывший гаишник отправлен в колонию за смертельное ДТП. / В психбольницах выписывают лекарства для больных холерой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках