российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле зампредом в Гордуме стал «эсер»

В Нижнем Тагиле депутаты сегодня со второй попытки выбрали заместителя председателя Гордумы. Им стал представитель фракции «Справедливой России» Леонид Мартюшев. За него проголосовало 19 депутатов. Зампреда Гордумы не смогли избрать 20 марта, когда был избран председатель, поскольку ни один из кандидатов не набрал нужного количества голосов.

Председателем Гордумы Нижнего Тагила стал, напомним, руководитель местной ячейки «Единой России» Александр Маслов. Ему противостоял протеже НТМК Вячеслав Горячкин. Считается, что Маслов устраивает областные власти и противостоит руководству города. Как утверждают «единороссы», мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева «работала против» Маслова на мартовских выборах в Гордуму.

Нижний Тагил, Татьяна Пашкова

Нижний Тагил. Другие новости 29.03.12

На выборах мэра Среднеуральска зарегистрировано три кандидата. Бывший глава Злодеев ушел в отставку из-за скандала с наркотиками. / В Екатеринбурге скончался ребенок, которого сбил автомобиль. / На Урале провалилась затея с массовым производством огнетушителей – власти предпочли купить «чужое». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках