российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Агитационные газеты кандидата в президенты России пришли к екатеринбуржцам с опозданием на месяц (ФОТО)

Сегодня в почтовых ящиках некоторых домов в Пионерском микрорайоне появилась агитационная газета партии КПРФ «Правда». В ней жителей призывают прийти 4 марта 2012 года на выборы президента России и отдать свой голос за Геннадия Зюганова.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» жильцы дома по улице Уральской, во всех почтовых ящиках, и просто в подъезде именно сегодня появилась агитпродукция коммунистов. «Перед выборами понятно, почему постоянно газеты разносили. Но сейчас-то уже месяц почти как президент выбран. Это такая доставка у них медленная?», – недоумевают жители.

Меж тем, это не похоже на первоапрельскую шутку. В газете на полном серьезе говорится о преимуществах Геннадия Зюганова как кандидата, публикуются его предвыборные обещания и лозунги. Разве что так разыгрывает коммунистов кто-то из оппонентов.

Агитационные газеты канидата в президенты принесли сегодня в почтовые ящики жителей Екатеринбурга

Агитка пришла почти через месяц после выборов президента

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.03.12

Вице-премьер Максимов идет ва-банк – замминистра финансов записали в чужие родственники. / Администрация Екатеринбурга утвердила перечень дорог, подлежащих ремонту в этом году (СПИСОК). / В преддверии строительного сезона уральцы беспокоятся, что цены на стройматериалы возрастут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках