российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выборы мэра Екатеринбурга пройдут 8 сентября 2013 года

Государственная дума одобрила во втором чтении закон о едином дне голосования – он будет проводиться во второе воскресенье сентября. Для Екатеринбурга это означает то, что городским депутатам придется работать на полгода дольше. Выборы в гордуму пройдут не в марте 2013 года, а 8 сентября. Осенних же муниципальных выборов в Свердловской области поправки в закон не коснутся: предполагается, что новые правила вступят в силу 1 ноября 2012 года, а выборы проводятся в октябре.

В сентябре 2013 года екатеринбуржцы будут выбирать не только депутатов, но и главу города-председателя думы: он будет избираться как депутат от единого избирательного округа, в который войдет вся территория Екатеринбурга.

Ссылки по теме:

«ЕдРо» угодило Медведеву с единым днем голосования/ Протест думской оппозиции не помог >>>

Выборы в России будут проходить один раз в год >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.06.12

The Guardian: Олигархи вздрогнули – Путин готовит реприватизацию. «Дарт Вейдер» заберет энергетические и металлургические активы. / Полицейские, пытавшие человека, чтобы выбить показания, пытаются уйти от наказания. / Здание правительства Свердловской области закрыли от «посторонних людей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках