российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове считают, что пропавший Ан-2 не найдут никогда

Существует видеозапись с телефона одного из рыбаков, которая может пролить свет на судьбу пропавшего 11 июня в свердловской области самолета Ан-2 с людьми на борту. Неофициальная информация об этом стремительно распространяется уже несколько дней в Серове. Официальные источники ее не подтверждают, однако представители полиции города сообщают, что несколько рыбаков видели, как вечером 11 июня Ан-2 пролетал над водоемом – и летел он настолько неровно, что едва не зачерпнул воду крыльями во время крена. Поскольку о «покатушках» на Ан-2 в Серове не знал только ленивый, рыбаки просто сняли на мобильные телефоны «видеоприкол». На пленке также видно, что после кульбитов у озера самолет взял курс на Кытлым, где, как известно, расположена секретная часть РВСН. В связи с этим в умах людей крепнет версия о том, что Ан-2 с выключенным радаром мог быть запросто сбитым военными – в рамках защиты стратегически важного объекта. В этом случае, говорят, серовчане, дальнейшие поиски Ан-2 просто теряют всякий смысл – выдать тайну о том, что гражданский самолет, пусть и незаконно поднявшийся в воздух, был сбит военными – не в интересах самих военных.

Впрочем, как еще раз напоминает корреспондент «Нового Региона» – озвученная версия не является официальной. Поисковый штаб по-прежнему придерживается версии, что самолет улетел в неизвестном направлении.

Ссылки по теме:

Пропавший в уральской тайге Ан-2 будут искать, как Стива Фоссета (ФОТО) >>>

Пропавший под Серовом самолет Ан-2 ищут уже на территории шести регионов >>>

Ан-2 будут искать из космоса >>>

Стал известен точный список пропавших на АН-2 в Серове >>>

В Свердловской области пропал самолет с пассажирами на борту >>>

Серов, Свердловская область, Елена Васильева

Серов, Свердловская область. Другие новости 28.06.12

Наркоконтроль прервал «эфедриновый день рождения» – изъято полтора килограмма сильнодействующих средств. / В правительстве Свердловской области будет работать еще один газовик. / Поиски Ан-2 – никаких перемен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки