российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи задержали мужчину, который перерезал женщине горло в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге раскрыли убийство женщины на территории екатеринбургского лицея. Задержан 21-летний подозреваемый, неофициально работающий на одной из городских строек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, удалось установить и задержать в процессуальном порядке ранее судимого в 2009 году к условному сроку за угон автотранспорта 21-летнего официально неработающего местного жителя (подозреваемый неофициально работал на одном из строящихся объектов города, где фактически и проживал).

«Согласно показаниям подозреваемого, он познакомился со своей жертвой 5 июня 2012 года на автобусной остановке по улице Луначарского. Они начали вместе распивать спиртное на улице. Позже между ними произошла ссора на почве личной неприязни, и мужчина зарезал женщину ножом. В настоящее время подозреваемый задержан в процессуальном порядке», – добавили в СУ СК.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», потерпевшая, 34-летняя уроженка Ирбита, в областном центре проживала вместе с сожителем. В ночь преступления она вышла из дома и, купив пиво, начала пить его с неизвестным молодым человеком. Пиво они приобретали в торговом павильоне на улице Луначарского. Стоит отметить, в момент приобретения спиртного молодой человек был зафиксирован камерой наружного наблюдения, что и позволило найти его с помощью горожан.

Ссылки по теме:

Следователи просят граждан помочь найти мужчину, который перерезал женщине горло в центре Екатеринбурга >>>

Труп женщины с перерезанным горлом найден в центре Екатеринбурга (ФОТО) >>>

Установлен подозреваемый в жестоком убийстве женщины в центре Екатеринбурга (ФОТО)/Он перерезал жертве горло >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 05.07.12

Мэрия Екатеринбурга принуждает бизнесменов к благотворительности (ФОТО). / Невезучий. Русский. Магний. Вице-премьер Петров смещен, миллиарды «Роснано» потеряны. / Российских педагогов могут одеть в имперскую форму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках