российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция и МЧС проверяют информацию о возможном обнаружении пассажира пропавшего самолета Ан-2

Правоохранительные органы проверяют информацию о возможном обнаружении пассажира пропавшего самолета Ан-2.

Как передает корреспондент «Нового Региона», неизвестного мужчину, похожего на одного из пассажиров пропавшего «кукурузника», нашли сотрудники ДПС на трассе между Нефтеюганском и Пыть-Яхом. В крайне тяжелом состоянии он был госпитализирован в больницу, где скончался, не успев назвать свое имя.

По словам врачей, он был истощен и искусан насекомыми. Кроме того, у него была сильная пневмония, возможно, из-за длительных ночевок в лесу. «Помимо этого, на трассе его обнаружили практически голым», – подметил в разговоре с корреспондентом «Нового Региона» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают личность умершего, информацию о нем проверяет и штаб по поиску самолета. При этом уральские СМИ сообщают, что приметы мужчины похожи на приметы главы ГИБДД Серова Дмитрия Ушакова, который находился на борту Ан-2. А Ханты-Мансийский округ входит в зону поиска самолета, имевшего достаточно топлива, чтобы долететь до района, где был найден неизвестный.

«Однако говорить однозначно о том, что найденный мужчина – с пропавшего самолета, преждевременно, – отметил Горелых. – Помимо прочего, сейчас проверяется информация о том, что данный гражданин мог участвовать в споре. На уровне слухов распространяется история, что товарищи решили выяснить, кто из них сможет несколько дней прожить в тайге».

Ссылки по теме:

Британские СМИ сравнили пропажу Ан-2 на Среднем Урале с сериалом Lost и группой Дятлова >>>

На горе людей, чьи родственники пропали в Серове, пытаются наживаться мошенники >>>

Поиски пропавшего «кукурузника» Ан-2 с воздуха приостановлены из-за непогоды >>>

Евгений Куйвашев не готов платить награду за сообщение о местонахождении Ан-2 Губернатор не хочет новых жертв и пропавших >>>

24 южноуральских спасателя ищут «кукурузник», пропавший в Свердловской области >>>

Екатеринбург, ХМАО, Игнат Бакин

Екатеринбург, ХМАО. Другие новости 20.07.12

Екатеринбург нанесут на интерактивные карты Google, съемки улиц уже начались. / Британские СМИ сравнили пропажу Ан-2 на Среднем Урале с сериалом Lost и группой Дятлова. / 20 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки