российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев пообещал родственникам пропавших на Ан-2 не прекращать поиски самолета

Губернатор Евгений Куйвашев в ходе сегодняшней поездки в область пообещал родственникам пропавших на Ан-2 не прекращать поиски самолета.

Как сообщил «Новому Региону» замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, сегодня глава региона посетил северный управленческий округ. В Карпинске он встретился с родственниками людей, без вести пропавших на самолете Ан-2 в начале июня.

Евгений Куйвашев заверил, что поиски будут продолжаться, все необходимое для этого есть. Губернатор отметил, что информация о ходе поисков поступает к нему ежедневно от руководства оперативного штаба, начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области и регионального управления МЧС. Куйвашев подчеркнул, что все сообщения, поступающие о возможных местах обнаружения Ан-2, отрабатываются максимально быстро.

Также губернатор попросил родственников пропавших без вести людей набраться мужества и терпения. Необходимую информацию о действиях штаба и поисках руководитель управления МЧС по Свердловской области будет оперативно доводить до них, пообещал Куйвашев.

Ссылки по теме:

Над поисками Ан-2 на Урале начали откровенно издеваться (ФОТО) /В интернет выкладывают «фальшивые» спутниковые карты с «упавшим» самолетом >>>

Информация об обнаружении пассажира пропавшего на Урале самолета Ан-2 не подтвердилась>>>

Британские СМИ сравнили пропажу Ан-2 на Среднем Урале с сериалом Lost и группой Дятлова >>>

Карпинск, Свердловская область, Алексей Белянин

Карпинск, Свердловская область. Другие новости 25.07.12

В Карпинске открылся реабилитационный центр для наркоманов. / Суд над «уральскими мятежниками» продолжится 24 сентября. Свидетели на суд не явились, подсудимые свою вину не признали. / В Свердловской области скончался еще один южноуральский солдат-срочник. Предварительная причина смерти: менингит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках