российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Холодная осень 2012-го» – фотоконкурс «Нового Региона»

РИА «Новый Регион» объявляет фотоконкурс для своих читателей, в квартирах которых до сих пор не появилось отопление.

Ежедневный ритуал с кастрюлями и тазиками у многих екатеринбуржцев уже вошел в норму – чтобы вымыться, сделать уборку или помыть посуду жителям некоронованной третьей столицы приходится греть воду. Куда большее беспокойство у горожан вызывает отопительный сезон. Во многих домах батареи центрального отопления уже нагрелись, однако десятки тысяч екатеринбуржцев даже не знают, когда появится горячая вода и отопление, и появятся ли они вообще.

В связи с этим «Новый Регион» объявляет фотоконкурс для жителей Екатеринбурга, которые замерзают в собственных квартирах. Для участия нужно отправить на электронный ящик редакции (ekb@nr2.ru) или разместить в специальном альбоме страницы «Новый Регион-Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» фотографию, которая бы демонстрировала, насколько холодно приходится сейчас рядовым горожанам.

Отметим, что в конкурсе могут принять участие только авторские снимки. По итогам конкурса будут выбраны три победителя. Фотографии, набравшие большее количество «лайков» по результатам голосования на официальной странице «Новый Регион-Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» получат призы. За первое место – масляный обогреватель. За второе – тепловентилятор. За третье – теплые шерстяные носки ручной вязки.

Добавим, что фотографии на конкурс на ящик редакции принимаются до 12 октября включительно, а в альбом на странице агентства «ВКонтакте» – до 14 октября. Результаты будут оглашены в понедельник, 15 октября.

Ссылки по теме:

«Я эту ситуацию не отслеживаю. Я не знаю. Я не могу», – замглавы администрации Екатеринбурга дал пресс-конференцию по старту отопительного сезона >>>

Екатеринбуржцы, просидевшие все лето без горячей воды, обсуждают отставку Якоба и планы по перекрытию улиц в городе (ФОТО) >>>

Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется с понедельника /// 100 тысяч горожан тепла не получат >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.09.12

Розничные продукты «ВУЗ-банка» становятся все более популярными. / Свердловское правительство «оцифровывает» чиновничьи услуги (ФОТО). Но госслужащих сокращать все равно не станет – дело найдут всем. / Скоро все города Урала «украсят» портретами должников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках