российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Заксобрания Артюх пойдет на выборы мэра Екатеринбурга от «Народного фронта»

Депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Артюх заявил о намерении выдвинуться в мэры Екатеринбурга. Как рассказал «Новому Региону» Артюх, он станет кандидатом от «Общероссийского народного фронта». Праймериз пройдут в мае-июне 2013 года. Артюх уверен в том, что ОНФ до этого времени просуществует, в мае «фронт» должен быть преобразован в общественную организацию.

При этом Артюх готов стать кандидатом и от какой-либо партии. Например, от «Партии пенсионеров», которая в этом году из общественной организации вновь стала партией. Также депутат рассматривает возможность самовыдвижения.

Ранее о своем желании баллотироваться в мэры Екатеринбурга заявили депутат Заксобрания Андрей Альшевских и депутат гордумы Максим Петлин. Вероятными кандидатами в мэры также называют замглавы екатеринбургской администрации Александра Высокинского и вице-губернатора Свердловской области Якова Силина. Выборы мэры Екатеринбурга пройдут в сентябре 2013 года.

Ссылки по теме:

Глава администрации губернатора вступил на «стартовую площадку» для выборов мэра Екатеринбурга >>>

Участники выборов в гордуму Екатеринбурга множатся – появились «претенденты на второе место» по мандатам >>>

Публичные слушания по бюджету Екатеринбурга могут превратиться в «политические смотрины» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

Сварщик из уральской «дочки» «Газпрома» победил в конкурсе «Славим человека труда». / Мэрлина Мэнсона в Екатеринбурге поселят в черную-черную комнату. / Екатеринбуржцы собираются поддержать московский «Марш свободы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках