российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Началось голосование за стартовые пятерки на Матче Звезд КХЛ (ФОТО)

Сегодня началось голосование за стартовые пятерки и основных вратарей команд Востока и Запада на Матче Звезд КХЛ. Примерные лидеры народного выбора уже определены.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на официальном сайте Матча звезд КХЛ началось голосование болельщиков, по результатам которого будут сформированы первые пятерки и вратари команд Востока и Запада. Сделать свой выбор может каждый желающий, но не более одного раза в сутки. Для того чтобы проголосовать, необходимо под силуэтом каждого расположенного на хоккейной площадке игрока набрать первые буквы его фамилии, затем из выпавшего списка выбрать своих фаворитов, а когда выбор всех игроков будет сделан, нажать кнопку «Голосовать». Общий список всех хоккеистов, которые играют в нынешнем сезоне КХЛ и, соответственно, имеют шансы попасть в «звездные» команды, доступен на сайте Лиги. Отметим, что выборы стартовых пятерок и основных вратарей Востока и Запада пройдут до 14 декабря включительно. Вторые пятерки и вторых вратарей с 17 по 21 декабря будут выбирать представители средств массовой информации, аккредитованных Лигой для освещения чемпионата КХЛ. Общие результаты голосования и полные составы команд Востока и Запада будут обнародованы 24 декабря. Кроме того, с 7 по 11 января также на сайте Матча Звезд КХЛ все желающие смогут принять участие в выборе капитанов «звездных» команд.

Между тем, как отмечает корреспондент «Нового Региона», уже наметились лидеры голосования. На текущий момент стартовые пятерки + вратари выглядят следующим образом: на востоке форвардами будут Евгений Малкин (магнитогорский «Металлург»), Евгений Кузнецов («Трактор») и Сергей Мозякин (магнитогорский «Металлург»), в защите сыграют Сергей Гончар (магнитогорский «Металлург») и Илья Никулин, а среди вратарей пока лидирует Константин Барулин («Ак Барс»). На западе, предположительно, в тройку нападения войдут Александр Овечкин (московское «Динамо»), Илья Ковальчук («СКА») и Павел Дацюк («ЦСКА»), среди защитников лидируют Кевин Даллмэн («СКА») и Здено Хара (пражский «Лев»), наибольшие шансы стать голкипером «звездной» команды имеет Семен Варламов («Локомотив»). Впрочем, передает корреспондент «Нового Региона», впереди еще 4 дня голосования, и у болельщиков есть возможность «протащить» любимых игроков в стартовые составы.

Добавим также, что КХЛ предусмотрела возможность «отступления» на случай, если локаут в НХЛ закончится и «звездные» игроки до Матча в Челябинске будут вынуждены вернуться за океан, как того требуют контракты. «В случае, если у выбранного в результате голосования игрока в силу уважительных причин не будет возможности принять участие в Матче Звезд, его заменит хоккеист того же амплуа, занявший в голосовании наиболее высокое место среди не попавших состав «звездной команды», – отмечают в Лиге. Однако пока предпосылок для того, чтобы локаут кончился в ближайшее время – нет. В нынешнем сезоне североамериканской лиги уже отменены такие традиционные и масштабные мероприятия, как «Матч всех звезд» и «Зимняя классика», а очередной тур переговоров, прошедший на минувшей неделе, закончился безрезультатно.

Ссылки по теме:

КХЛ выпустила в продажу дополнительную партию билетов на Матч Звезд >>>

В матче хоккейных легенд челябинский губернатор Юревич выйдет на лед против Медведева >>>

КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.12.12

Чаще всего уральскому полпреду Игорю Холманских жалуются свердловчане. / Екатеринбургская оппозиция не получила отказа в проведении митинга 15 декабря. Он пройдет в месте, которое скоро станет запретным. / Жители Среднего Урала занимают деньги, чтобы встретить «конец света» на море. В банках – предапокалиптический и предновогодний кредитный бум. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках