российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты договорились с транспортниками о запуске «сталинобусов»

Коммунисты договорились с транспортниками о выходе нескольких «сталинобусов». По словам руководителя свердловского обкома КПРФ Дмитрия Шадрина, три или пять транспортных средств выйдут на улицы Екатеринбурга и Каменска-Уральского. Назвать номера маршрутов Шадрин затруднился. По словам коммуниста, проблем с автоперевозчиками при переговорах о размещении изображения Сталина не возникло. «Сталинобусы» должны появиться на улицах за несколько дней до Дня защитника Отечества 23 февраля.

О запуске «сталинобусов» в Екатеринбурге стало известно в начале февраля. Из-за инициативы о переименовании Волгограда в Сталинград в интернете и в СМИ вновь поднялась волна обсуждения личности Иосифа Сталина. Решение свердловских коммунистов запустить «сталинобус» стало своеобразным ответом критикам советского вождя. Намерениями коммунистов возмутились либералы и чеченская диаспора.

Ссылки по теме:

Глава свердловских коммунистов анонсировал запуск «сталинобуса» и сделал объявление для чеченской диаспоры (ВИДЕО) >>>

Чеченская диаспора проверяет высказывания коммунистов о «сталинобусе» на соответствие УК РФ >>>

Коммунисты требуют с депутата гордумы Екатеринбурга 100 тысяч рублей/ На эти деньги они хотят запустить «сталинобусы» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.02.13

«Как украсть миллион» – пособие для начинающих коррупционеров (ВИДЕО). / Участковые устроили стрельбу в наркопритоне, отражая нападение наркоманов. / Екатеринбург: главаря банды «черных риелторов» могут выпустить под залог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках