российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральский депутат Цедилкин опознал нападавшего на него человека (ФОТО)

Депутат первоуральской гордумы Александр Цедилкин признался, что узнал нападавшего на него человека. На сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге Цедилкин рассказал, что во время короткой схватки с напавшим на него 28 февраля человеком, «сорвал с него шапочку и увидел часть лица». «Я запомнил, как двигался этот человек (за несколько минут до нападения Цедилкин видел нападавшего в подъезде – прим. НР). Все это я рассказал следователю, и по приметам я опознал нападавшего», – заявил Цедилкин. Идет ли речь об опознании того, кто был задержан полицией по подозрению, из слов депутата заключить невозможно. Развивать эту мысль на сегодняшней пресс-конференции он не стал, как не стал сообщать и никаких подробностей расследования, сославшись на тайну следствия. «Я думаю, исполнителя мы найдем, но главное – найти заказчика», – заявил первоуральский депутат.

По подозрению в нападении на Цедилкина 1 марта был задержан его сосед, местный житель Сергей Носарев. Однако спустя пять суток Носарева отпустили, поскольку полиция не смогла найти достаточных доказательств его причастности к нападению на Цедилкина. Как сегодня рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь областного Следственного комитета Александр Шульга, новых подозреваемых пока нет.

Ссылки по теме:

В Первоуральске задержали мужчину, которого проверяют на причастность к нападению на депутата >>>

Подозреваемый в избиении первоуральского депутата отпущен на свободу >>>

По факту нападения на первоуральского депутата возбуждено уголовное дело >>>

Заявления избитого депутата Гордумы Первоуральска (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Депутат Цедилкин выписался из больницы и сегодня сообщил, что опознал нападавшего на него человека

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.03.13

Утвержден новый состав набсовета «Корпорации Развития». / Московские инновации докатились до Урала – в Екатеринбурге появились первые «сосулеприемники» (ФОТО). / Первоуральские депутаты испугались за свою жизнь и теперь создают движение по борьбе с криминалом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки