российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректора «Екатеринбургэнерго» отпустили на свободу

Генеральный директор муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» Евгений Бондарев выпущен на свободу после двух суток пребывания в ИВС. Об этом «Новому Региону» сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

По информации полицейских, с руководителем «Екатеринбургэнерго» состоялись необходимые следственные действия. После этого Бондарева отпустили, поскольку истек срок задержания.

Оснований для его дальнейшего содержания под стражей правоохранители не нашли. Между тем, расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, Бондарева задержали вечером 21 марта и поместили в ИВС УМВД по Екатеринбургу на 48 часов. Полицейские пояснили, что задержание было вызвано необходимостью проведения следственных действий в рамках возбужденного уголовного дела о хищении 300 млн. рублей МУП «Екатеринбургэнерго». По версии следователей, денежные средства были похищены путем заключения фиктивных сделок с фирмами-посредниками, в том числе московскими.

Ссылки по теме:

Полиция задержала гендиректора «Екатеринбургэнерго» по делу о хищении 300 млн. рублей >>>

Начальник УБЭП рассказал, как в «Екатеринбургэнерго» похитили 300 млн. рублей >>>

В ходе обысков в «Екатеринбургэнерго» изымают финансовую документацию >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.03.13

Жители России стали реже пить водку. / Нижнетагильская выставка Russian Arms EXPO 2013 претерпела ребрендинг. / Уровень загрязнения воздуха в Екатеринбурге и Краснотурьинске опасен для здоровья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках