российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Заксобрания объявил конкурс на определение даты отставки Тунгусова

Депутат свердловского Заксобрания Владимир Коньков объявил конкурс на определение точной даты отставки замглавы екатеринбургской администрации и руководителя аппарата мэрии Владимира Тунгусова. Об этом говорится в сообщении, распространенном сегодня пресс-службой Конькова.

По мнению депутата, работа Тунгусова (которого часто называют «серым кардиналом» мэрии) на посту заместителя главы привела к сложной ситуации в строительной отрасли (Коньков, напомним, является основателем строительной корпорации «Маяк»). Коньков заявляет, что политикой Тунгусова недовольны уже и «приближенные к нему строительные предприятия».

«В Законодательном собрании Свердловской области уже напрямую ведутся беседы о том, насколько шаток стул под Тунгусовым. Более того, делаются прогнозы – как долго скандальный политик ещё продержится на своей должности?» – сказано в пресс-релизе.

Владимир Коньков просит присылать варианты точной даты отставки Тунгусова на почту konkov@zssj.ru или через форму личных сообщений на странице* депутата в Фейсбуке*.

Угадавшему дату отставки Владимира Тунгусова Коньков обещает приз.

Ссылки по теме:

Екатеринбург: «мэрские» строители намекают Куйвашеву на «обрушение» жилищного рынка (ДОКУМЕНТ) >>>

Тунгусов упредил «земельный» удар Куйвашева и нанес его первым >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.04.13

Власти Дегтярска хотят построить прямую дорогу до микрорайона Академический. / На Среднем Урале супруги, избившие ребенка до смерти, отправятся в колонию. / На Урал пришел теплый антициклон, но отопление в домах пока не отключат. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки