российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Не Порка Ватса», – мигранты о главной проблеме Екатеринбурга (ФОТО)

Одной из главных проблем Екатеринбурга остается ситуация с наличием парковочных мест в городе – зачастую автомобилисты просто вынуждены нарушать правила, оставляя свои транспортные средства на полосах для движения, под знаком «Стоянка запрещена» или, например, у въездов-выездов из дворов. Страдают от этого как сами автолюбители, попадающие в пробки, так и те, кто участниками дорожного движения не являются – например, строители или охранники. Чтобы уберечь себя от недобросовестных автовладельцев, которые паркуются не по правилам, некоторые прибегают к самому простому методу привлечения внимания – и делают предупредительные надписи. Правда, как уже писал «Новый Регион», мигранты научились «обходить» закон об обязательном экзамене на знание русского языка, поэтому некоторые «послания» выглядят довольно странно. Даже в смысл «рекламно-информационных» надписей приходится подолгу вникать. Впрочем, для тех, кто не понимает с первого раза, владельцы строений иногда делают дублирующие надписи.

Ссылки по теме:

О чем «говорит» Екатеринбург: город в надписях-2 (ФОТО) >>>

О чем «говорит» Екатеринбург: город в надписях (ФОТО) >>>

«Примите мэнэ на работу. Я хароший плотник», – 60 мигрантов в Екатеринбурге научат русскому языку бесплатно (ВИДЕО) >>>

Мигранты не хотят сдавать экзамен по русскому языку – им некогда этим заниматься >>>

Мигранты научились обходить закон об обязательном экзамене на знание русского языка >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.10.13

Standard & Poor's подтвердило рейтинги банку «Кольцо Урала», прогноз изменения рейтингов – «стабильный». / На овощебазе №4 в Екатеринбурге произошел пожар. / «РМК» приобретает оборудование для ГОКов Томинского месторождения на 30 млрд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках