российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начался суд над мужчиной, который изнасиловал и убил свою 4-летнюю племянницу (ВИДЕО)

Сегодня в Свердловском областном суде начался процесс по громкому делу об изнасиловании и убийстве 4-летней Яны Белоусовой из поселка Ключевск. На скамье подсудимых – ее дядя Николай Юферов, который ранее дал признательные показания.

Напомним, 4-летняя Яна Белоусова пропала в поселке Ключевск 30 июля 2013 года. Девочку усиленные полицейские наряды искали не один день. Вечером 1 августа тело девочки было обнаружено в канаве. Как впоследствии выяснилось, ее убили и утопили.

На следующий день был задержан главный подозреваемый. Им оказался ранее судимый за разбойное нападение и преступление против половой неприкосновенности дядя Яны, 1978 года рождения, работающий грузчиком на одном из предприятий Екатеринбурга. В своих признательных показаниях Николай Юферов рассказал и показал, как убивал маленькую племянницу. С его слов, он совершил в отношении племянницы преступление сексуального характера, испугался содеянного и задушил ребенка, после чего выкинул в канаву.

Николаю Юферову было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), п.п. «в,к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера).

Ссылки по теме:

Дядя четырехлетней Яны Белоусовой рассказал и показал, как убивал племянницу (ВИДЕО 18+)>>>

Задержан подозреваемый в убийстве 4-летней девочки из поселка Ключевск >>>

Полиция нашла тело пропавшей в поселке Ключевск девочки / Ребенка убили и утопили >>>

В уральском поселке ищут пропавшую 3-летнюю девочку (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.01.14

Пьяный водитель иномарки устроил «догонялки» с инспекторами ДПС (ФОТО). Беглец пытался перелезть через забор, но устал и уснул. / «Автомобилист» вернулся из выездного турне с 7 очками. / На трассе Нижний Тагил – Нижняя Салда в смертельное ДТП угодила маршрутка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках