российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» передумал искать пропавшего лося: сделают нового и к нему напарника

ХК «Автомобилист» не станет больше искать пропавший костюм талисмана – лося Автика. Вместо этого будет проведен ребрендинг маскота, обещанный руководством клуба еще год назад. Кроме того, в пару к видоизменившемуся лосю обещают добавить или подружку или детеныша.

Как сообщили «Новому Региону» в хоккейном клубе «Автомобилист», принято решение заказать новый костюм для талисмана, который, напомним, был украден при загадочных обстоятельствах на прошлой неделе.

«Будет проведен рестайлинг талисмана, образ будет более агрессивным. Также принято решение, что появится и второй маскот клуба. Пока неизвестно, кто это будет – или подруга Автика, или его сын. С завтрашнего дня на сайте ХК «Автомобилист» можно будет проголосовать за понравившийся вариант. Опрос продлится 4 недели», – сообщили в клубе.

Кроме того, там заявили, что на роль лося вернется самый первый его исполнитель – Олег Муравьев. «Благодаря ему появился тот образ талисмана, к которому мы все привыкли, – напористый и сильный, но при этом – открытый для общения и великодушный. После сезона 2012/2013 Олег из-за обострения травмы колена не смог продолжить работу, клуб пытался найти подходящего по габаритам и темпераменту человека, который смог бы соответствовать заданной планке. За это время костюм лося примерили шесть человек, но ни один из них не смог вжиться в роль. Может быть, поэтому и костюм пропал», – сказали в «Автомобилисте».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.14

В Екатеринбурге грядет новый суд над беспредельщиком с Пионерского Игорем Новоселовым. / Фан-зону к бразильскому мундиалю должны сдать в эксплуатацию через неделю. Но пока в ЦПКиО – лишь пустырь со щебенкой (ФОТО). / Шествие ростовых кукол, карнавал клоунов и Карлсон Хаус (ФОТО). Детский WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки