российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последние футбольные ночи в ЦПКиО: смотрим игру, танцуем брейк, уходим в виртуальную реальность

На этой неделе сильнейшие сборные по футболу проведут полуфинальные матчи. Прямая трансляция игр в Екатеринбурге пройдет в фан-зоне ЦПКиО. По традиции, болельщики смогут не только посмотреть игру, но и принять участие в развлекательной программе.

Первый полуфинальный матч состоится в ночь с 8 на 9 июля, сыграют сборные Германии и Бразилии. Во втором полуфинале в ночь с 9 на 10 июля встретятся сборные Аргентины и Нидерландов. Начало обеих игр запланировано на 02:00.

С 23:00 в ЦПКиО начнется развлекательная программа. В субботу на площадке выступят местные рэп-группы и пройдут показательные соревнования по брейк-дансу. Еще интереснее будет на следующий день: в воскресенье в парке отдыха пройдут турнир по кибер-спорту, костюмированное представление и интерактивные конкурсы.

В последний день Чемпионата мира болельщиков ждет «Финальное шоу»: чирлидинг, духовой оркестр и фейерверк. Последний начнется в одиннадцать часов вечера. Напомним, в дни проведения ЧМ-2014 зрители могут приехать в парк и уехать после игры обратно на специальных бесплатных автобусах, после окончания матчей работают и ночные трамваи.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.14

Якоб и Носов подпишут первое соглашение «Иннопрома» на стенде Екатеринбурга. / Эксперты Общественной палаты Челябинской области посетили Михеевский ГОК. Чтобы понять, как будет работать ГОК «Томинский». / Мэрия открывает после капремонта загородный лагерь «Бригантина». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки