российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аргентина по пенальти обыграла Голландию и вышла в финал ЧМ-2014 (ВИДЕО)

Сборная Аргентины переиграла команду Голландии и вышла в финал Чемпионата мира по футболу, где встретится с Германией.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня во втором полуфинальном матче ЧМ-2014 по футболу на арене «Коринтианс» в Сан-Паулу Аргентина встречалась с голландцами. Основное время матча и два овертайма закончились сухой ничьей. Поэтому победитель определялся в серии пенальти, где сильнее оказались аргентинцы. Игра завершилась со счетом 4:2.

Таким образом, Аргентина в финале мундиаля встретится с Германией, которая днем ранее разгромила бразильцев со счетом 7:1. Соответственно, в матче за бронзу «оранжевые» сразятся с бразильцами.

Финал Чемпионата мира по футболу состоится 14 июля в 01:00 по екатеринбургскому времени. За день до этого состоится игра за третье место.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.07.14

10 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Хочу селфи с Медведевым. С Басковым у меня уже есть», – чего ждали екатеринбуржцы от «Иннопрома». / «В Крыму все произошло слишком стремительно» – признания на Иннопроме (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки