российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В муниципальных выборах на Среднем Урале зарегистрировались 82 кандидата

В Свердловской области завершилась регистрация кандидатов на выборы 14 сентября. По ее итогам в избирательной кампании продолжают участвовать 82 кандидата, в том числе 60 кандидатов от политических партий и 22 самовыдвиженца. Старт предвыборной агитации назначен на 16 августа. Согласно закону, она закончится в полночь 13 сентября.

Напомним, в единый день голосования в поселке Уральском будет избран новый глава, в Верхней Туре – новый состав городской думы, а также в 6 свердловских муниципалитетах пройдут дополнительные и повторные выборы 7 депутатов местных дум.

В выдвижении кандидатов на выборы приняли участие 6 политических партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», экологическая партия «Зеленые» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Лидерами по количеству кандидатов по-прежнему остаются ЕР и либерал-демократы – их представители участвуют во всех восьми избирательных кампаниях.

Как сообщает областной избирком, всего на регистрацию были поданы документы от 91 кандидата. По результатам рассмотрения представленных документов в регистрации было отказано представителю «партии пенсионеров» и кандидату от партии «Зеленые», а также семи самовыдвиженцам по причине недостаточного количества достоверных подписей избирателей.

Ссылки по теме:

Пять самовыдвиженцев выбыли из предвыборной гонки в Свердловской области >>>

На Среднем Урале определились кандидаты на муниципальных выборах 14 сентября >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

«Русал» может продать завод «Уральская фольга» в Михайловске. / Уральцы задолжали коммунальщикам полмиллиарда: Облкоммунэнерго начинает отключения. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках