российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралприватбанк» объявил о реорганизации и скором прекращении деятельности

ЗАО «Уралприватбанк» объявило о реорганизации в форме присоединения к Открытому акционерному обществу «РОСТ БАНК» (сокращенное фирменное наименование: ОАО «РОСТ БАНК»). Решение было принято внеочередным общим собранием акционеров ЗАО «Уралприватбанк». Сообщение о реорганизации размещено на сайте кредитного учреждения, а также в сегодняшней «Областной газете».

В результате реорганизации к ОАО «РОСТ БАНК» переходят все права и обязанности ЗАО «Уралприватбанк» в соответствии с передаточным актом. Реорганизация будет считаться завершенной в дату внесения в ЕГРЮЛ записи о прекращении деятельности УПБ, предположительно в сентябре 2014 года.

Требования кредиторов ЗАО «Уралприватбанк» могут быть заявлены в письменной форме в течение 30 дней с даты получения кредитором уведомления о реорганизации по адресу: Российская Федерация, 620219, город Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 26.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в колл-центре банка, пока текущее обслуживание клиентов продолжается.

Напомним, в июле прошлого года у регионального «Уралприватбанка» после «темного» увольнения Юрия Денисова появился новый руководитель. Председателем правления стал Олег Антонов, который ранее был одним из руководителей «Северной казны». Примерно тогда же стало известно, что у банка сменился владелец. Его покупателем выступила группа СКМ, за которой стоит Николай Лантух – бывший депутат гордумы Екатеринбурга.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.14

В Екатеринбург лихач на Porsche снес металлическое ограждение на Карла Либкнехта (ФОТО). Добавлено ВИДЕО. / Мэрия согласовала еще четыре заявки для строительства альтернативной сети коммуникаций. / В Нижних Сергах наркоман-рецидивист убил тещу и золовку, а дочь обколол наркотиками (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках