российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрыли второй «Макдональдс»

В Екатеринбурге закрыли уже второй ресторан сети «Макдональдс» после проверки регионального Роспотребнадзора. Решение пока временное – суд изучает документы ревизии.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу сети «Макдональдс», в Екатеринбурге закрыт второй ресторан американской франшизы. Судя по всему, речь идет о точке фаст-фуда, которая находится в бывшей гостинице «Свердловск», напротив ж/д вокзала. Причины снова нашло региональное управление Роспотребнадзора, но пока о них не сообщается. «По ресторану на улице Челюскинцев решение суда пока не вынесено, мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторана для посетителей», – сообщили в ресторанной сети.

Напомним, первым в Екатеринбурге закрыли ресторан «Макдональдс», расположенный на улице 8 Марта, из-за «ДНК свинины в котлетах из говядины» и «хлоридах в соусе» – также после проверки санитарного ведомства «по жалобам посетителей». Деятельность его остановлена на 3 месяца.

Ссылки по теме:

Роспотребнадзор закрыл «Макдональдс» из-за свинины в говяжьих котлетах >>>

В центре Екатеринбурга закрыли Макдоналдс / (ФОТО, добавлено ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.09.14

«Советское» хобби постепенно отмирает: голубятен в Екатеринбурге становится все меньше (ФОТО). / Екатеринбург – Нижнему Тагилу на «Магистрали»: встречаемся чаще и с пользой. / В Свердловской области детей кормили хлебом с личинками и жуками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках