российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин в проекте #drivEmotion (ФОТО)

Защитник екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Никита Трямкин принял участие в проекте «Нового Региона» #drivEmotion.

В ближайшую среду на ленте агентства выйдет очередная серия проекта «Люди =А=», посвященная свердловским хоккеистам, выступающим в КХЛ. Ее героем станет защитник, один из самых габаритных игроков лиги Никита Трямкин.

Двухметровый хоккеист расскажет о своей первой серьезной драке в «реглуярке», о драфте НХЛ, о том, как ему играется без «хоккейного папы» Сергея Гусева, а также про своего главного болельщика.

Предваряет видеовыпуск фотосет в проекте #drivEmotion.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.14

В Артемовском задержали «макового барона», устроившего наркосклад в гараже. / В Екатеринбурге ожидается наплыв православных паломников со всего Урала. / В Ирбите обвиняемого в убийстве из-за спора о литературе отправили на психиатрическую экспертизу (эксклюзивные ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки