российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетрезвый житель Артемовского угнал машину ради «шопинга», а потом – сжег (ФОТО)

ФОТО ГУ МВД РФ по Свердловской области

Накануне ночью в дежурную часть ОВД Артемовского поступило сообщение от женщины о том, что в поселке Буланаш в кювете у дороги догорает автомобиль ВАЗ-2104. Сотрудники полиции быстро выяснили, кому принадлежит машина: ее хозяин в это время находился дома, не подозревая, что автомобиля под окнами уже нет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД, оперуполномоченные отдела полиции № 25 поселка Буланаш – Андрей Костенко, Александр Созонов и участковый Андрей Топоров провели оперативно-разыскные мероприятия и установили подозреваемого по горячим следам. Им оказался 25-летний местный житель, ранее судимый за кражу и грабеж. Молодой человек пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Угнал машину, чтобы добраться до Артемовского и купить там водки. По дороге не справился с управлением и съехал в кювет. Затем поджег машину, чтобы «замести следы преступления».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК Российской Федерации («Угон»). Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 167 УК Российской Федерации («Умышленное повреждение имущества путем поджога»).

Артемовский, Евгения Вирачева

Артемовский. Другие новости 01.10.14

1 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбург прибыли мощи Спиридона Тримифунтского (ФОТО, ВИДЕО). / Пропавшая под Невьянском первоклассница найдена мертвой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках