российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Их кто-то сбрасывает»: в Новоуральске из окон домов мистически падают девушки (добавлено ВИДЕО)

В Новоуральске выясняют обстоятельства гибели нескольких девушек, погибших в результате падения с большой высоты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», очередная трагедия произошла в минувший четверг, 3 октября. По словам жителей Новоуральска, в вечернее время с седьмого этажа дома по улице Победы, 12, прямо на крышу расположенного внизу магазина «Лотос» рухнула девушка. На место происшествия выезжала бригада скорой помощи, которая увезла пострадавшую в одну из больниц города. В реанимационном отделении медицинского учреждения она скончалась от полученных множественных травм.

Горожане подмечают, что около двух недель назад из окна того же дома по улице Победы упала знакомая девушки, которая погибла сегодня. Та сразу же разбилась насмерть. В новоуральских пабликах жители говорят, что смерти девушек могут быть взаимосвязаны, более того, «им кто-то помог выпасть». В правоохранительных органах Новоуральска «Новому Региону» сегодня подтвердили факты смерти девушек, по которым сейчас проводятся проверки, но не смогли оперативно прокомментировать контрольные мероприятия.

ВИДЕО на нашем канале появится в ближайшие минуты.

Новоуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.10.14

3 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Реальная потребительская корзина сентября-2014 – денег хватит только на еду (ФОТО). / В ноябре Екатеринбург на несколько дней станет мировой столицей красоты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках