российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Волчанске установлен памятник Добру (ФОТО)

В парке дворца культуры «40 лет Октября» города Волчанска открыт необычный художественный объект: памятник Добру – Одуванчик. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Волчанска.

«Каждая из тычинок Одуванчика имеет форму раскрытой человеческой ладошки. На каждой из ладошек изображен глаз, который является символом открытости и приветливости человеческих сердец. Каждая ладошка дарит окружающим желание быть добрее и делать добро», – пояснили в мэрии. Подобные памятники установлены в семи странах мира: Франции, Германии, Швейцарии, Австрии, Китае, Эстонии, Латвии, а также в Республике Крым.

Почетное право открыть памятник предоставили мэру Александру Вервейну, заместителю директора по работе с персоналом Евгению Коробачу и Еве Соколовой – вокалистке, которая в составе детского сводного хора России участвовала в закрытии Олимпийских игр в Сочи.

Волчанск, Евгения Вирачева

Волчанск. Другие новости 03.10.14

Старт осеннего призыва в Свердловской области: альтернативно послужить решили пять человек. Геев среди них пока нет. / В Нижнем Тагиле ищут без вести пропавшего мужчину (ФОТО). / «Могла бы и сама купить!» (ВИДЕО). Жесткие реплики уральцев по поводу многомиллионной субсидии на квартиру для Галины Кулаченко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках