российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К уральским блогерам едет глава Роскомнадзора

На следующей неделе Екатеринбург посетит руководитель Роскомнадзора Александр Жаров. Об этом сообщил «Новому Региону» посол ЖЖ в Свердловской области Илья Будкевич.

В своем блоге он рассказал, что на встрече будет обсуждаться закон о блогерах и необходимость регистрироваться в реестре Роскомнадзора. «Имею просьбу – хочу от вашего лица, друзья, от лица так сказать блогосообщества задать Александру Александровичу несколько вопросов, но вопросов интересных, каверзных, и в то же время волнующих (хотя чего тут волноваться) блогеров! Есть такие, или и так все понятно? Может быть есть какие-то пожелания или просьбы? Тоже бросайте их сюда. Отпишусь по каждому вопросу!» – написал Илья Будкевич.

Напомним, чисто теоретически под действие федерального закона, приравнивающего популярных блогеров к журналистам, могут попасть глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, телеведущий Евгений Енин, драматург Николай Коляда, музыкант Владимир Бегунов, депутаты заксобрания Андрей Альшевских и Георгий Перский. Это – наиболее известные в городе публичные персоны, ведущие блоги (каждый, у кого есть необходимые для включения в спецреестр три тысячи уникальных посещений в день).

Ссылка по теме:

Под закон о топ-блогерах могут попасть Ройзман, Коляда и два депутата >>>

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 03.10.14

В Гаринском районе найдено тело рыбака. Возможно, это один из пропавших 1 сентября. / Noize MС, рок-классика и лучшее документальное кино за четверть века. WEEKEND в Екатеринбурге. / В Волчанске установлен памятник Добру (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках