российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Каренина Live» на Урале. Читают Пантыкин, Марчевский и корреспондент «Нового Региона» Максим Бородин

В Екатеринбурге, как и в других крупных городах России, стартовал двухдневный марафон по чтению «Анны Карениной» в прямом эфире. Сейчас трансляцию смотрит две с половиной тысячи человек.

Несмотря на то, что организаторы объявили кастинг среди всех желающих, в число чтецов включили немало известных и статусных людей. Кроме артистов, умеющих читать профессионально, в акции принял участие, например, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Столицу Среднего Урала в проекте будут представлять 20 человек. Из известных можно назвать композитора Александра Пантыкина, министра культуры Павла Крекова, и артиста цирка и депутата Анатолия Марчевского. Всероссийский кастинг прошел и корреспондент «Нового Региона» Максим Бородин. Он начнет читать свой отрывок в субботу, 4 октября, в 16:32 по местному времени.

Максим Бородин читает отрывок из «Анны Карениной»

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 03.10.14

ЕГД готовится вновь обсудить транспортный вопрос – назначены депутатские слушания. / На Среднем Урале продолжают расти цены: за сентябрь больше всего подорожали продукты. / «Хто не скачет, тот москаль!», «Псс, парень, эти русские уже ушли?» (ФОТО). В Екатеринбурге стали продавать пропагандистские футболки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках