российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 20 тысяч жителей Заречного в выходные остались без горячей воды

В минувшие выходные в Заречном произошла коммунальная авария, оставившая без горячей воды и отопления около 24 тысяч жителей в 250 жилых домах. Глава города Василий Ланских назвал произошедшую аварию «очень серьёзной».

Как сообщает местное интернет-издание «Зона-СГ», произошла авария на сетях горячего водоснабжения в районе «Зелёного дома» на промплощадке БАЭС. Специалисты достаточно быстро ликвидировали последствия аварии, однако некоторые недоделки остаются до сих пор – их будут устранять в плановом порядке.

В администрации города «Новому Региону» сообщили, что вчера после обеда горячая вода в домах зареченцев появилась. Жители Заречного, опрошенные НР, эту информацию подтвердили. «Произошедшие аварии, как у нас, так и в Екатеринбурге, ещё раз показывают, что сфера ЖКХ, состояние сетей – всё это должно стать приоритетным для нашей работы», – подчеркнул Василий Ланских.

Заречный, Евгения Вирачева

Заречный. Другие новости 06.10.14

Полковника, спасшего солдата от разрыва гранаты, перевели в госпиталь Москвы. / Жители Верхней Пышмы провели митинг в защиту улиц Ленина и Советской (ФОТО). / В Нижнем Тагиле выбран подрядчик по многомиллиардному аукциону «Светлый город». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках