российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Кировграда по неосторожности убил знакомого и украл породистую козу

Следственный отдел по городу Кировград СК России по Свердловской области предъявил 27-летнему жителю Кировграда обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») и п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ («Кража с причинением значительного ущерба гражданину»).

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СКР, в начале июля 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с земляком, также находившимся в алкогольном опьянении. Злоумышленник ударил оппонента кулаком по лицу, отчего мужчина упал на асфальт и ударился головой. 28 августа потерпевший от полученной им черепно-мозговой травмы скончался в больнице.

Кроме того, обвиняемому инкриминировано хищение козы альпийской породы стоимостью 22 тысячи рублей, которую он похитил днем 10 августа 2014 года в доме по улице Бульвар Центральный Кировграда.

Кировград, Евгения Вирачева

Кировград. Другие новости 06.10.14

Осень в Екатеринбурге. ФОТОрепортаж. / КПРФ выведет екатеринбургских пенсионеров на улицы в защиту льготных тарифов на проезд. / Политический сюрприз! Путин отказался от бюджетных посланий к Федеральному собранию. Куйвашев тренд не уловил: выступит со своим посланием в день рождения президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках