российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга под грузовиком провалилась новая дорога (ФОТО, ВИДЕО)

В центре Екатеринбурга, на улице Дзержинского, за ККТ «Космос», дорожное покрытие, отремонтированное буквально на днях, не выдержало веса грузовика Volvo. Автомобиль всем задним мостом ушел в провал.

Судя по всему, причиной аварии стали рассыпавшиеся бетонные плиты, перекрывавшие участок между двумя колодцами. Первыми о необычном ДТП сообщили еще ночью читатели одного из городских форумов. «Отличное качество ремонтных работ. И на эти гнилые плиты работники укладывают новый асфальт, ГЕНИАЛЬНО!!!» – так комментировали горожане фото с ушедшим под асфальт автомобилем.

Как стало известно «Новому Региону», грузовик удалось вытащить из ямы только во второй половине дня. Сотрудники ГИБДД оформили факт ДТП.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 07.10.14

Губернатор Куйвашев назвал жалобы учителей на снижение зарплат слухами. Но депутаты и члены ОНФ ему не верят. / Максим Смагин из «Красной Бурды» победил в итальянском конкурсе карикатуры (ФОТО). / Пять стратегических задач Куйвашева: ничего нового, чтобы впечатлить (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках