российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артях 17-летняя мать осуждена за то, что порезала младшего брата

Неработающая 17-летняя жительница одной из деревень Артинского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего»).

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СКР, поздним вечером 27 апреля этого года девушка поссорилась со своим 14-летним братом, вооружилась кухонным ножом и ударила его в спину. В ходе следствия девушка пояснила, что брат дважды ударил ее рукой по лицу. В ходе следствия подсудимая признала вину в предъявленном обвинении.

Приговором суда несовершеннолетней подсудимой назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года. Как пояснил руководитель Артинского межрайонного следственного отдела регионального СК России Сергей Пустынников, при назначении наказания суд учёл раскаяние подсудимой, активное способствование установлению всех обстоятельств совершённого преступления, оказание медицинской помощи пострадавшему, а также наличие малолетнего ребенка.

Артинский район, Евгения Вирачева

Артинский район. Другие новости 09.10.14

«Во всем виноваты проститутки»: как УБОП в Екатеринбурге по ошибке расстрелял «Мерседес» бизнесмена. Эксклюзивные материалы, ФОТО. / Оптимизация: в Свердловской области стало меньше загсов. / Воюет на Украине или живет в тайге: где скрывается экс-полицейский, застреливший в Ревде коллегу (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках