российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Разбираем самолеты в счет зарплаты», – бортпроводники UТair жалуются на задержки з/п (ФОТО)

Бортпроводники авиакомпании UТair, которая испытывает серьезные финансовые проблемы, жалуются на задержки заработной платы. И хотя жалобы поступают пока в шутливой форме, но юмор уже черный.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авиакомпания UТair начала задерживать заработную плату некоторым сотрудникам. Об этом сообщают бортпроводники компании при условии сохранения анонимности. «Будем разбирать самолеты в счет зарплаты», – шутит сотрудник компании-авиаперевозчика по поводу снимка, на котором изображено крыло самолета с отсутствующим задним обтекателем механизма закрылка.

Некоторые его коллеги, впрочем, не столь оптимистичны: другой бортпроводник отметил, что многие начинают подыскивать работу в других авиакомпаниях.

Напомним, авиакомпания UТair испытывает серьезные финансовые проблемы, об этом стало известно минувшей весной. Перевозчик накопил долги по кредитам, которые рисковали стать невозвратными без поддержки извне. В настоящее время, по сообщению РИА «Новости», компания рассчитывает получить до 70 миллиардов рублей госгарантий на 5 лет для рефинансирования своих обязательств перед банками.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 09.10.14

У Михалкова – «Солнечный удар», у Дарденнов – «Два дня и одна ночь» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Эксперт: половина планов Куйвашева по вводу жилья ляжет на Екатеринбург. На периферии денег на строительство нет. / Екатеринбургский бюджет-2014: исполняется хорошо, но прогноз неутешительный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках