российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале оценили работу руководства муниципалитетов: Новоуральск получит 12 млн

В этом году самый большой грант за лучшую работу органов местного самоуправления получит Новоуральский городской округ. Выплаты достанутся еще 4 городским округам.

Согласно указу президента от 2008 года, регионы ежегодно оценивают эффективность деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов – лидеры получают гранты из средств областного бюджета. Среди критериев эффективности – количество субъектов малого предпринимательства, доля детей, нуждающихся в детском садике, результаты ЕГЭ, ввод жилья и т.д.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этом году первое место в списке занял Новоуральский ГО – он получит 12 миллионов рублей, Полевскому и Туринскому ГО достанется по 6 и 4 миллиона соответственно, по одному миллиону рублей получат Волчанский и Нижнесергинский ГО. Соответствующее постановление было опубликовано сегодня в «Областной газете».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.14

Парковку на площади 1905 года закроют под ледовый городок 17 ноября. / В кушвинском поселке запустили шесть новых котельных. / Как приумножить капитал на 30% в кризисный период? Эксперты раскрыли секреты стратегии скупки акций (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках