российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Названа причина обрушения перекрытий строящегося отеля Park Inn by Redisson в Нижнем Тагиле

Стала известна причина обрушения перекрытий строящегося отеля Park Inn by Redisson в Нижнем Тагиле.

Как передает корреспондент «Нового Региона», подробности происшествия озвучил заместитель генерального директора по корпоративной собственности «УБТ-Уралвагонзавод» Николай Чмель. По его словам, которые цитирует издание «TagilCity.ru», обрушение произошло из-за неправильно установленной опалубки, если быть точнее – был неверно выдержан угол. Когда начали заливать бетон, конструкция не выдержала нагрузки и упала. В «УБТ-Уралвагонзавод» добавляют, что данное происшествие, случившееся по вине генерального подрядчика – ОАО «Уралбилдинг», не скажется на графике работ.

Напомним, инцидент произошел накануне вечером. Громкие звуки рухнувших конструкций раздались в темное время суток, когда ничего нельзя было разглядеть. Первые фотографии с места инцидента появились сегодня утром, когда стало понятно – на месте возведения отеля Park Inn by Redisson действительно обрушились перекрытия. К счастью, никто в результате инцидента не пострадал.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 13.10.14

Тайваньский автопроизводитель LuxGen заморозил российский бизнес. Под «санкции» попал и салон в Екатеринбурге. / Нападающий «Автомобилиста» Жильбер Брюле в проекте #drivEmotion (ФОТО). / Екатеринбургские ветераны попросили губернатора оставить им льготный проезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках