российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трэшовый хоррор по сценарию Мавроди «Река» выйдет в широкий прокат в ночь на Хэллоуин (ВИДЕО)

Фильм ужасов «Река», который был снят по сценарию Сергея Мавроди на Урале, выйдет в широкий российский прокат 31 октября, в ночь на Хэллоуин. Режиссером картины стал екатеринбуржец Андрей Килин, который и сам отсидел в индийской тюрьме по подозрению в организации пирамиды. Также в фильме задействованы известные в Екатеринбурге актеры.

Как передает корреспондент «Нового Региона», всего 2 недели осталось до выхода на экраны фильма «Река», снятого уральским режиссером Андреем Килиным по сценарию основателя МММ Сергея Мавроди. По сюжету картины две молодые пары отдыхают на берегу речки. Жена приятеля героя тонет. Герой был давно в нее тайно влюблен и поэтому, когда обнаруживает ее труп, не выдерживает и совокупляется с ним. После чего с ним начинают происходить разного рода чудовищные события. Если судить по трейлеру фильма, опубликованному режиссером на YouTube, лицам с неуравновешенной психикой на просмотр лучше не приходить. Также запрещен показ несовершеннолетним.

Фильм «Река» снимался на Урале, многие кадры были отсняты в заповеднике «Оленьи ручьи». В картине задействованы екатеринбургские актеры, например, известные многим театралам артисты Драмы Игорь Кожевин и Иван Виненков, оба лауреаты областного фестиваля «Браво!». Но самое главное – режиссером фильма стал Андрей Килин, который в 2013 году был задержан властями Индии и отправлен на несколько месяцев в тюрьму – по подозрению в соучастии в создании пирамиды под видом сбора средств на благотворительность.

В Екатеринбурге официальная премьера хоррора «Река» состоится 31 октября в кинотеатре «Салют».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.10.14

В свердловских городах завоют сирены. / Зэки, взорвавшие в Тугулыме гранату РГД-5, отправляются под суд. / «Росяме» отказали в проведении масштабного автопробега: «Будем проводить 25 автопробегов по 20 машин». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках