российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут изнасиловавшего среди бела дня школьницу у троллейбусной остановки (ФОТО)

В Екатеринбурге ищут мужчину, который изнасиловал малолетнюю школьницу в полдень у троллейбусной остановки на Уралмаше.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, преступление против маленькой екатеринбурженки было совершено почти две недели назад, 2 октября. За полчаса до полудня возле дома №18 на улице Орджоникидзе в Екатеринбурге неизвестный изнасиловал ребенка, возвращавшегося из школы. «По факту произошедшего следственным отделом по Орджоникидзевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней»), – сообщили в СК. – По имеющимся у следователей данным, преступление было совершено неподалеку от троллейбусной остановки «Орджоникидзе» вскоре после того, как из троллейбуса вышли пассажиры. Возможно, злоумышленник также находился среди пассажиров троллейбуса и совершил преступление непосредственно после выхода из общественного транспорта».

По подозрению в данном преступлении разыскивается мужчина на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 171-175 см, опрятно выглядел и был одет в кепку темного цвета, черную короткую кожаную куртку, светло-синие джинсы. Был в очках в темной прямоугольной оправе. При себе имел черную наплечную сумку. «Следствие обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом или обстоятельствах совершенного преступления, с просьбой сообщить соответствующие сведения в следственный отдел по Орджоникидзевскому району по телефону 360-45-90 либо по линии «02», – добавили в СК.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.10.14

Статистика: на Среднем Урале «квадрат» жилья стоит 61 тысячу рублей. / Екатеринбург вошел в топ-25 самых чистых городов по версии Минприроды РФ (СКАН). / Полковник Серик Султангабиев пришел в сознание в московском госпитале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках